2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP61B Rénovation et réalisation des toitures plates - Adaptation de la STEP de Neuchâtel
Beschreibung: Rénovation et réalisation de toitures incluant le ragréage des surfaces, l'installation d'un pare-vapeur, d'une isolation thermique, d'une étanchéité, et d'un revêtement en gravier ou dallettes de ciment. Les travaux comprennent également la ferblanterie, l'installation d'une ligne de vie, et la création des naissances d'eau pluviale sur toutes les toitures du complexe existant, y compris les dalles brutes avec des formes de pente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000