95229-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung für die Flüchtlingsunterkünfte des Landkreises Kassel in Fuldabrück-Bergshausen, Albert-Einstein-Straße 6 und Bad Karlshafen-Helmarshausen am Fahlenberg 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung für die Flüchtlingsunterkünfte des Landkreises Kassel in Fuldabrück-Bergshausen, Albert-Einstein-Straße 6 und Bad Karlshafen-Helmarshausen am Fahlenberg 2
BeschreibungSicherheitsdienstleistung für die Flüchtlingsunterkünfte des Landkreises Kassel in Fuldabrück-Bergshausen, Albert-Einstein-Straße 6 und Bad Karlshafen-Helmarshausen am Fahlenberg 2, aufgeteilt in 2 Lose Los 1 Fuldabrück-Bergshausen Los 2 Bad Karlshfaen-Helmarshausen
Interne Kennung10L 148 23 429 -4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFuldabrück-Bergshausen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBad Karlshafen-Helmarshausen
Interne Kennung2