95230-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Accord-cadre pour la fourniture de produits chimiques divers - Années 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour la fourniture de produits chimiques divers - Années 2026-2030
Beschreibung2026-03-01-002 - Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de produits chimiques divers pour le compte du Syndicat Fensch Lorraine
Interne Kennung2026-03-01-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de produits chimiques divers
BeschreibungFourniture de produits chimiques divers
Interne KennungNon Alloti