95247-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Bibliotheksserviceplattform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBibliotheksserviceplattform
BeschreibungBibliotheksserviceplattform
Interne KennungBA244-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind die Cloudleistungen Hosting, Datenmigration und Implementierung eines Open Source Bibliotheksmanagementsystems beim Auftraggeber.
Interne KennungLOT-0000