95254-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwaretests – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 3 Rolle Testanalyst Schwerpunkt Mitgliederverwaltung III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 3 Rolle Testanalyst Schwerpunkt Mitgliederverwaltung III
Beschreibung: Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 3 für die Rolle Testanalyst Schwerpunkt Mitgliederverwaltung III und den Zeitraum 01-12/2025 gem. Leistungsbeschreibung mit Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr.
Interne Kennung: AS210093_Los_3_19
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72254000 Softwaretests
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um weitere 12 Monate