9527-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen für die Erneuerung der Oberbauanlagen in Ulm (OBP 2026)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für die Erneuerung der Oberbauanlagen in Ulm (OBP 2026)
BeschreibungPlanungsleistungen für die Erneuerung der Oberbauanlagen in Ulm (OBP 2026)
Interne Kennung23FEI64704
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung Netzbezirk Crailsheim / Erneuerung Oberbauanlagen und Einbau PLV (OBP2026)
BeschreibungPlanung Netzbezirk Crailsheim / Erneuerung Oberbauanlagen und Einbau PLV (OBP2026)