95275-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeidirektion Brandenburg, Unterhaltsreinigung, Glaswände- und Türenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: BRB-E-34453
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Glaswände- und Türenreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsfläche gesamt ca. 4.900 m2 (einfache Fläche)