See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie przez elektroradiologów/elektroradiolożki świadczeń zdrowotnych w Zakladzie Radiologii i Diagnostyki Obrazowej
Beschreibung: udzielanie przez elektroradiologów/elektroradiolożki świadczeń zdrowotnych w Zakladzie Radiologii i Diagnostyki Obrazowej
Interne Kennung: 04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001