95279-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – SEG - Stillegung Kläranlage Maitis und Klärteiche Lenglingen, Umschluss zur SKA Zollerwiesen - Planung EMSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEG - Stillegung Kläranlage Maitis und Klärteiche Lenglingen, Umschluss zur SKA Zollerwiesen - Planung EMSR-Technik
BeschreibungPlanungsleistung Elektrische Mess- Steuer- und Regeltechnik (HOAI 2021, §§ 53 ff.)
Interne KennungSGOEP-2026-0006 / L-2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistung EMSR-Technik, §§ 53 ff. HOAI 2021
Interne KennungLOT-0000