See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_Bf Altona VP 5.4.2 Gründung und Betonbau Untergeschoss ESTW und GFK-Mast
Beschreibung: SPGK_Bf Altona VP 5.4.2 Gründung und Betonbau Untergeschoss ESTW und GFK Mast
Interne Kennung: 22FEI57684
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001