2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système Organ-on-chip
Beschreibung: Système Organ-on-chip
Interne Kennung: PPP16G-58/6014/CER Groupe-2026-071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CER Groupe-2026-071_1