95326-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Kommunalfahrzeug 4x4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunalfahrzeug 4x4
BeschreibungLieferung Kommunalfahrzeug 4x4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb