See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires à destination de la cuisine centrale Thau Restauration canton de Frontignan
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires à destination de la cuisine centrale Thau Restauration canton de Frontignan
Interne Kennung: CC-2026-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lait-beurre-crème-ovo produits (hors bio)
Beschreibung: Lait-beurre-crème-ovo produits (hors bio)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Los: LOT-0002
Titel: Fromages à la coupe / Fromages portion (Autre / AOP- IGP (hors Bio)
Beschreibung: Fromages à la coupe / Fromages portion (Autre / AOP- IGP (hors Bio)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0003
Titel: Fromages frais / Yaourts / Desserts lactés (hors Bio)
Beschreibung: Fromages frais / Yaourts / Desserts lactés (hors Bio)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Ovo produits / Produits laitiers BIO
Beschreibung: Ovo produits / Produits laitiers BIO
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie et salaisons
Beschreibung: Charcuterie et salaisons
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Pâtisseries salées
Beschreibung: Pâtisseries salées
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0007
Titel: Traiteur / Plats cuisinés
Beschreibung: Traiteur / Plats cuisinés
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0008
Titel: Viandes - Poissons & Fruits de mer (Autre et D&Q (hors Bio) surgelés
Beschreibung: Viandes - Poissons & Fruits de mer (Autre et D&Q (hors Bio) surgelés
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Légumes (Autre et D&Q (hors Bio) surgelés
Beschreibung: Légumes (Autre et D&Q (hors Bio) surgelés
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: Préparations élaborées & Plats cuisinés surgelés
Beschreibung: Préparations élaborées & Plats cuisinés surgelés
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pains / Pâtisseries salées & sucrées surgelés
Beschreibung: Pains / Pâtisseries salées & sucrées surgelés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Surgelés BIO
Beschreibung: Surgelés BIO
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Biscuits / Gâteaux / Préparation & produits à base de fruits / Produits sucrés
Beschreibung: Biscuits / Gâteaux / Préparation & produits à base de fruits / Produits sucrés
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0014
Titel: Conserves
Beschreibung: Conserves
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0015
Titel: Pâtes / semoule / blé / Farine / Fécule de pomme de terre
Beschreibung: Pâtes / semoule / blé / Farine / Fécule de pomme de terre
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0016
Titel: Produits d'épicerie divers
Beschreibung: Produits d'épicerie divers
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Epicerie BIO
Beschreibung: Epicerie BIO
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost