See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 28 véhicules neufs professionnels (6 VL et 22 VUL), pour le parc automobile des agents de l'OPH 05 ainsi que l'entretien et la maintenance de ces véhicules pendant une durée de 4 ans
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commandes passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112200 Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1761434
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications sont possibles en cours d'exécution