95352-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug mit Löscharm (Ukraine)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug mit Löscharm (Ukraine)
BeschreibungLieferung von einem neuen Feuerwehrfahrzeug mit Löscharm für die Ukraine
Interne Kennung10001810
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeitsbegründung siehe Vermerke
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001