See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'externalisation de la commercialisation d'emplacements de stationnement vacants situés dans les parkings de VILOGIA SA D'HLM et VILOGIA PRIVILEGE SAS.
Beschreibung: Les stationnements concernés peuvent être en pleine propriété ou en copropriétés, en zones tendues ou non. La prestation inclut : Le service de commercialisation, La mise à disposition d'un logiciel de suivi de prestation, L'installation des matériels nécessaires à la mise en place de la prestation (à la charge du futur titulaire), Le retrait de ces matériels en fin de contrat. Cette description est non limitative.
Interne Kennung: AI_2025_010
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Territoire Métropole Européenne de Lille
Beschreibung: 1159 stationnements vacants estimés à commercialiser
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Territoire Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: 74 stationnements vacants estimés à commercialiser
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Territoire Grand Est
Beschreibung: 68 stationnements vacants estimés à commercialiser
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Territoire Ile de France
Beschreibung: 850 stationnements vacants estimés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Territoire Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: 376 stationnements vacants estimés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Territoire Grand Ouest
Beschreibung: 145 stationnements vacants estimés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Territoire Grand Sud
Beschreibung: 31 stationnements vacants estimés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : LAV
Beschreibung: 60 stationnements vacants estimés
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : VILOGIA PRIVILEGE
Beschreibung: 74 stationnements vacants estimés
Interne Kennung: 9