See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance entomologique et lutte contre les insectes vecteurs de maladies humaines dans la région Pays de la Loire
Beschreibung: Missions de surveillance entomologique et d'intervention autour des détections et de prospection, traitement et travaux autour des lieux fréquentés par les cas humains de maladies transmises par les insectes vecteurs dans la région Pays de la Loire
Interne Kennung: 2024-SE-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique