95381-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Stadt Waghäusel - Unterhalts-, Grund- sowie Glas- und Rahmenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Waghäusel - Unterhalts-, Grund- sowie Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- sowie Glas- und Rahmenreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts-, Grund- sowie Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung: V2025-01
Los: LOT-0002
Titel: Gebäudereinigung im Stadtteil Wiesental
Interne Kennung: V2025-02
Los: LOT-0003
Titel: Gebäudereinigung im Stadtteil Kirrlach
Interne Kennung: V2025-03
Los: LOT-0004
Titel: Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in allen Stadtteilen
Interne Kennung: V2025-04
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung