95388-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VPB/2M/DI0007|Marketenderwaren/Kioskwaren PX articles/NAAFI articles/articles de cantine
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002190029-VpflABw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VPB/2M/DI000-Rahmenvertrag Marketenderwaren: Versorgung der Bw in Mali und Litauen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung der Bundeswehr mit Waren des täglichen Bedarfs bei Einsätzen in Mali und Litauen für 2 Jahre mit Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr.