See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE COMMERCIALISATION ET DE VENTE EN BLOC & EN LOTS DE LOGEMENTS, ET DE FONCIER APPARTENANT ICF HABITAT NORD EST
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE COMMERCIALISATION ET DE VENTE EN BLOC & EN LOTS DE LOGEMENTS, ET DE FONCIER APPARTENANT ICF HABITAT NORD EST
Interne Kennung: SICF-2024_000105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vente en lots
Beschreibung: Vente en lots
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vente en bloc
Beschreibung: Vente en bloc
Interne Kennung: 2