Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtungselemente - Arbeitswelt der Zukunft
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zielsetzung des Projektes "Arbeitswelt der Zukunft" ist die einheitliche Umgestaltung der Verwaltungs- und Kundenbereiche der einzelnen Standorte der AOKN. Hierzu hat die AOKN die einzelnen Bereiche funktional und gestalterisch überarbeitet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Akustikelemente
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel, 31527260 Beleuchtungssysteme, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39121000 Schreibtische und Tische, 44112310 Trennwände
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Raumgliederung
Los-Nr.: 3
Beleuchtung baukörpergebunden
Los-Nr.: 4