2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et travaux de mise en conformité des installations de traitement d'eau et de la qualité d'air de la piscine municipale
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et travaux de mise en conformité des installations de traitement d'eau et de la qualité d'air de la piscine municipale
Interne Kennung: 25AO04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0001