95409-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Sanitärerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV 559-2021 dk Lieferung von Sanitärbedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 559-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44411000 Sanitärerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Sanitärbedarf für die Einrichtungen von F&W in Hamburg und Umgebung sowie für das F&W eigene Handwerkerteam mit der Option der direkten Abholung beim/bei der Auftragnehmer/in
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Sanitärbedarf für die Einrichtungen von F&W in Hamburg und Umgebung sowie für das F&W eigene Handwerkerteam mit der Option der direkten Abholung beim/bei der Auftragnehmer/in