Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Nordkirchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines ausgestatteten Löschgruppenfahrzeuges HLF nach DIN 14530-26.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines ausgestatteten Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26.