95430-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Anoraks
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bordparka (komplett), Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18221200 Anoraks
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bordparkas (komplett), ASD 03100C im Zeitraum 01.03.2022 bis 28.02.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18221200 Anoraks
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 4.030 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.100 Stück Maximalmenge: 21.000 Stück