95439-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Internetseitenbetreiberdienste – MX25-026 Hébergment, maintenance et création de sites pour l'Institut Polytechnique de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMX25-026 Hébergment, maintenance et création de sites pour l'Institut Polytechnique de Paris
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Hébergement, maintenance et création de sites pour l’Institut Polytechnique de Paris.
Interne KennungMX25-026 Hébergment, maintenance et création de sites pour l'Institut Polytechnique de Paris
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelHébergement, maintenance et création de sites pour l’Institut Polytechnique de Paris
BeschreibungHébergement, maintenance et création de sites pour l’Institut Polytechnique de Paris
Interne KennungMX25-026