Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines großen Gefangenentransportomnibusses (27 Gefangenenplätze, 1 Fahrerplatz, 1 Beifahrerplatz, 2 Begleiterplätze mittig im Fahrzeug) für den hessischen Justizvollzug inklusive Ein- und Umbauten
Qualitätskriterium - Name: Wartungs- und Reparaturkosten / Gewichtung: 10,00
Kostenkriterium - Name: Preis / Gewichtung: 75,00