2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE TECHNIQUE AVEC APPROVISIONNEMENT EN DENREES ALIMENTAIRES NECESSAIRES A LA CONFECTION DES REPAS SCOLAIRES ET AUTRES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'assistance technique ainsi que la fourniture de denrées alimentaires pour la confection, à titre principal, des menus des écoles maternelles et élémentaires. La confection de la totalité des repas et leur distribution sont réalisées entièrement sur place par la collectivité. Les prestations du marché sont décrites dans le CCTP. L'ensemble des prestations décrites fait l'objet d'une obligation de résultat.
Interne Kennung: 2025M0201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001