95469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20)
BeschreibungHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug nach DIN14530-27
Interne Kennung2024/038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbschreibung