95470-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 81322963 Active Attention Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel81322963 Active Attention Services
BeschreibungDie Beauftragung beinhaltet Beratungs- / und Unterstützungsleistungen (Active Attention Services) zur Unterstützung des S/4 HANA Betriebs in der GIZ.
Interne Kennung81322963
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeauftragung von Beratungs- und Unterstützungsleistungen für die Begleitung und Qualitätssicherung des S/4 HANA Betriebs in der GIZ.