95471-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Lieferleistung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530 T 27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530 T 27
BeschreibungLieferung, Aufbau und Ausstattung eines HLF 20 nach deutscher Norm DIN 14530 Teil 27
Interne KennungSWIN-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 20 nach DIN 14530 T 27
BeschreibungLos 1: Fahrgestell für ein HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Optionen
Beschreibung der OptionenS. Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 nach DIN 14530 T 27
BeschreibungLos 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 nach DIN 14530 T 27
BeschreibungLos 3: Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Interne KennungLOT-0003