2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění podpory, údržby a rozvoje portálu RLAN na dobu 60 měsíců (opakovaná)
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je zajištění podpory, údržby a rozvoje portálu RLAN na dobu 60 měsíců. Podrobná specifikace předmětu plnění veřejné zakázky je uvedena v příloze č. 2 zadávací dokumentace (Závazný vzor smlouvy) a přílohách Závazného vzoru smlouvy.
Interne Kennung: ČTÚ-37 287/2025-606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72253200 Systemunterstützung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Inflační doložka