2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport ferroviaire et aérien pour Centrale Lyon
Beschreibung: Fourniture de titres de transport ferroviaire et aérien toutes destinations (nationales ou internationales) au format électronique (e-billet ou billet électronique) pour Centrale Lyon : campus d'Ecully et de Saint Etienne selon les dispositions prévues au CCP
Interne Kennung: 2026FS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001