95489-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Erneuerung Archivsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Archivsystem
BeschreibungErneuerung Archivsystem
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Erneuerung des Archivsystems.
Interne KennungLOT-0000