2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR ASBESTVERWIJDERING, ONTMANTELING, SLOOP, BODEMSANERING EN BEHEER VAN INVASIEVE PLANTEN, BESTEMD VOOR OVERHEIDSSPELERS DIE ACTIEF ZIJN IN HET BRUSSELS HOOFDSTEDELIJK GEWEST
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR ASBESTVERWIJDERING, ONTMANTELING, SLOOP, BODEMSANERING EN BEHEER VAN INVASIEVE PLANTEN, BESTEMD VOOR OVERHEIDSSPELERS DIE ACTIEF ZIJN IN HET BRUSSELS HOOFDSTEDELIJK GEWEST
Interne Kennung: citydev-accordcadre-assainissement-démolition-2025-320564014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: citydev-accordcadre-assainissement-démolition-2025-320564014 - 1
Interne Kennung: 1