See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et remplacement d'une production de froid, criées 3 et 4, au port de pêche de Lorient Keroman
Beschreibung: Fourniture et remplacement d'une production de froid, criées 3 et 4, au port de pêche de Lorient Keroman
Interne Kennung: JPO-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113130 Luftkühlsysteme mit Kondensatoren
5. Los
Los: LOT-0001