See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa odzieży służbowej, medycznej oraz LSP
Beschreibung: Dostawa odzieży służbowej, medycznej oraz LSP
Interne Kennung: 239/WR/ZP/TLLZ/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: art. 388 pkt 1) w związku z art. 214 ust. 1 pkt 1b) ustawy z dnia 11 września 2019 r. Prawo zamówień publicznych
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawę odzieży służbowej, medycznej oraz LSP
Beschreibung: dostawę odzieży służbowej
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje skorzystania z prawa opcji zgodnie z art. 441 ust. 1 pzp
Los: LOT-0002
Titel: dostawę odzieży służbowej, medycznej oraz LSP-2
Beschreibung: dostawę odzieży i obuwia dla LSP
Interne Kennung: 239/WR/ZP/TLLZ/24-2
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji