See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENT D'UNE SALLEPOUR L'INSTALLATION D'UN SCANNER POUR EL SERVICE DES URGENCESZ POUR LE POLE DE SANTE DU VILLENEUVOIS
Beschreibung: TRAVAUX D'AMENAGEMENT D'UNE SALLEPOUR L'INSTALLATION D'UN SCANNER POUR EL SERVICE DES URGENCESZ POUR LE POLE DE SANTE DU VILLENEUVOIS
Interne Kennung: GCS 04/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GENERALITES
Beschreibung: DESCRIPTIF GENERAL DE MARCHE
Interne Kennung: LOT 0
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: DEPOSE DES MENUISERIES ET POSE DE PANNEAUX SANDWICHS
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CLOISONNEMENTS - DOUBLAGES - PLATRERIE - ISOLATION - MENUISERIES INTERIEURES ET PLAFONDS
Beschreibung: DEPOSE ET EVACUATION CLOISONS PORTES ET FOURNITURES ET POSE DE MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: REVETEMENTS SOLS ET PEINTURE
Beschreibung: DEPOSE ET EVACUATION DES SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION CLIMATISATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: IDENTIFICATIONS ET NEUTRALISATIONS ET DEPOSE DE RESEAUX EXISTANTS
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: DEPOSE - REPOSE ET FORUNITURE
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: DEPOSE REPOSE CABALGE
Interne Kennung: LOT 6