95510-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – GGS Annastraße - Klassenerweiterung - Ingenieurleistung (Statik/Bauphysik)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Annastraße - Klassenerweiterung - Ingenieurleistung (Statik/Bauphysik)
BeschreibungTragwerksplanung + Bauphysikalische Nachweise
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachingenieurleistungen: Tragwerksplanung + Bauphysikalische Nachweise
Interne KennungLOT-0000