95512-2026 - Wettbewerb
Österreich – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Neubau Bauteil E - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauteil E - Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen, Asphaltierungen, Oberflächengestaltung, Außenbauteile, Stahlbauten, Gärtner
Interne Kennung6.A.a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-6533
TitelNeubau BT-E - Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen, Oberflächen- und Gartengestaltung, Stahlbauten,
Interne Kennung1