9552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Persönliche Ausrüstung – Schutzkleidung zur Technischen Hilfeleistung und Vegetationsbrandbekämpfung (Rahmenvereinbarung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzkleidung zur Technischen Hilfeleistung und Vegetationsbrandbekämpfung (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungLieferung von Schutzkleidung zur Technischen Hilfeleistung und Brandbekämpfung im Freien ohne dauerhafte Wasser- und Chemikaliendichtigkeit. Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von vier Jahren.
Interne Kennung2024-0005-372-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchutzkleidung zur Technischen Hilfeleistung und Brandbekämpfung im Freien ohne dauerhafte Wasser- und Chemikaliendichtigkeit. Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von vier Jahren. Die maximale Abnahmemenge beträgt 5.800 Garnituren. Eine Garnitur besteht jeweils aus Jacke und Hose. Die Mindestabnahmemenge von 4.500 Garnituren ist bis zum Stichtag 30.04.2025 zu liefern
Interne KennungLOT-0000