See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des équipements de ventilation mécanique, renforcées et naturelles, collectives et individuelles, sur le patrimoine d'orne Habitat et de Logissia
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements de ventilation mécanique, renforcées et naturelles, collectives et individuelles, sur le patrimoine d'orne Habitat et de Logissia
Interne Kennung: 26SAC0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1776178