Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Falkenhorst
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14478