95544-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Klinikum Esslingen - Hausanschlüsse Ringleitung - 1350_4120_0200
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Esslingen - Hausanschlüsse Ringleitung - 1350_4120_0200
BeschreibungKlinikum Esslingen - Hausanschlüsse Ringleitung - 1350_4120_0200
Interne KennungDRESO_S-2025-0178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeuverlegung mehrerer Hausanschlüsse (Sanitär, Heizung, Feuerlösch) von der neu erstellten Ringleitung. Schnittstelle ist der Übergabepunkt im Gebäude.
Interne KennungLOT-0000