95568-2025 - Wettbewerb
Österreich – Managementausbildung – FührungsNavi „fit for the road“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFührungsNavi „fit for the road“
BeschreibungFührungsNavi „fit for the road“
Interne Kennung131133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung
5. Los
LosLOT-8641
TitelKommunikation
BeschreibungLos1 - Kommunikation
Interne Kennung1
LosLOT-0150
TitelSelbstreflexion und Selbstmanagement
BeschreibungLos2 - Selbstreflexion und Selbstmanagement
Interne Kennung2
LosLOT-2340
TitelPräsentieren
BeschreibungLos3 - Präsentieren
Interne Kennung3
LosLOT-3741
TitelChange Management
BeschreibungLos4 - Change Management
Interne Kennung4