95578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – PBO Neubau "Zentrum für Gesundheit" Gengenbach (S070340), (KG340) Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPBO Neubau "Zentrum für Gesundheit" Gengenbach (S070340), (KG340) Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: ca. 7800 m2 Q3 Spachtelung Wände, UG bis 2.OG ca. 1200 m2 Glattvlies + Anstrich Wände, UG bis 2.OG ca. 5200 m2 Glasgewebe + Anstrich, EG bis 2.OG ca. 900 m2 Streichputz + Anstrich, UG bis 2.OG ca. 930 m2 Anstrich Wände, Tiefgarage ca. 2300 m2 Anstrich Decke, UG bis 2.OG ca. 4350 m2 Glattvlies + Anstrich Decke, UG bis 2.OG ca. 218 Stk Türzargen lackieren UG bis 2.OG ca. 370 m2 Stahlgeländer lackieren, UG bis 2.OG ca. 160 m2 Bodenbeschichtung, UG ca. 310 lfm Wandschutzplatten
Interne Kennung2024007083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001