95581-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – Lieferung von Drugwipes für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Drugwipes für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Lieferung von Drugwipes für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B8749
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000