95598-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrräder ohne Motor – Leasing von Dienstfahrrädern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von Dienstfahrrädern
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Abschluss eines Rahmenvertrages für das Leasing von Dienstfahrrädern für die Auftraggeberin.
Vorherige Bekanntmachung18629-2023
Interne KennungHEK-2023-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34431000 Fahrräder ohne Motor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Auftraggeber*innen möchten ihren Mitarbeitenden Dienstfahrräder in Form des "Leasing von Dienstfahrrädern" zur Verfügung stellen. Der Auftragnehmer führt alle Prozesse aus bzw. steuert die Prozesse, um das Dienstradleasing zu beginnen, durchzuführen und zu beenden.
Interne KennungLOT-0000