See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE DÉSINSECTISATION ET DE DÉRATISATION COMPLÈTE DES IMMEUBLES DE GRAND DIJON HABITAT
Beschreibung: MARCHE DE DÉSINSECTISATION ET DE DÉRATISATION COMPLÈTE DES IMMEUBLES DE GRAND DIJON HABITAT
Vorherige Bekanntmachung: 527228-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Agence Est
Beschreibung: Secteur Agence Est
Interne Kennung: 2025-31 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Agence Ouest
Beschreibung: Secteur Agence Ouest
Interne Kennung: 2025-31 Lot 2