2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et vérification de ponts-bascules, de leurs équipements et d'un logiciel de pesage
Beschreibung: Fourniture, maintenance et vérification de ponts-bascules, de leurs équipements et d'un logiciel de pesage
Interne Kennung: PPP2CP-7/6022/0032026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712500 Betrieb von Brückenwaagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0032026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte, 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.